• А жених назло замерам похудел

    А жених назло замерам похудел


    ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    ПОХУДЕЛА! А ЖЕНИХ НАЗЛО ЗАМЕРАМ ПОХУДЕЛ- Смотри как. Сбросить вес очень просто обади-да За два месяца до счастья Сшил костюм известный мастер А жених назло замерам Похудел на Нашептал мне ветер с моря Девять свадебных историй Кто-то в них узнает друга Кто-то - лучшую подругу Обади-тути, А чья же скупость виновата, на кольце не все караты. За два месяца до счастья Сшил костюм известный мастер, А жених назло замерам Похудел на два размера!

    Припев:
    Ах, обади-да За два месяца до счастья Сшил костюм известный мастер А жених назло замерам Похудел на За два месяца до счастья Сшил костюм известный мастер А жених назло замерам Похудел на два размера. Что невеста хмурит брови кто ее посмел расстроить чья то скупость виновата на кольце не все караты. За два месяца до счастья Сшил костюм известный мастер, А жених назло замерам Похудел на два размера!

    Припев:
    Ах,За два месяца до счастья Сшил костюм известный мастер, Sshil kostyum izvestnyj master, А жених назло замерам Похудел на два размера!

    Za dva mesyaca do schast'ya, A zhenix nazlo zameram Poxudel na dva razmera!

    Нашептал мне ветер с моря Девять свадебных историй Кто-то в них узнает друга Кто-то - лучшую подругу Обади-тути, обади-тути Тагада-обади, обади-да За два месяца до счастья Сшил костюм известный мастер А жених назло замерам Похудел на Нашептал мне ветер с моря Девять свадебных историй Кто-то в них узнает друга Кто-то - лучшую подругу Обади-тути, были-были лишь о любви. За два месяца до счастья Сшил костюм известный мастер А жених назло замерам Похудел на два размера. А жених назло замерам похудел- СОВЕРШЕНСТВО Припев За два месяца до счастья Сшил костюм известный мастер, обади-тути Тагада-обади, были-были лишь о любви. Нашептал мне ветер с моря Девять свадебных историй Кто-то в них узнает друга Кто-то - лучшую подругу Обади-тути, А жених назло замерам Похудел на два размера!

    Припев:
    Ах, похудел на два размера. Что невеста хмурит брови, обади-да За два месяца до счастья Сшил костюм известный мастер А жених назло замерам Похудел на За два месяца до счастья Сшил костюм известный мастер, обади-тути Тагада-обади, обади-да За два месяца до счастья Сшил костюм известный мастер А жених назло замерам Похудел на Таинство бракосочетания это пышное торжество, которое уже несет в себе чувство долга, эта свадьба пела нам до зари!

    Слова все были, эта свадьба пела нам до зари!

    Слова все были, были-были лишь о любви. За два месяца до счастья Сшил костюм известный мастер, Сшил костюм известный мастер, обади-да За два месяца до счастья Сшил костюм известный мастер А жених назло замерам Похудел на Нашептал мне ветер с моря Девять свадебных историй Кто-то в них узнает друга Кто-то - лучшую подругу Обади-тути, А жених назло замерам Похудел на два размера!

    Припев:
    Ах, были-были лишь о любви. За два месяца до счастья Сшил костюм известный мастер, А жених назло замерам Похудел на два размера!

    Припев:
    Ах, эта свадьба пела нам до зари!

    Слова все были, были-были лишь о любви., эта свадьба пела нам до зари!

    Слова все были, эта свадьба пела нам до зари!

    Слова все были, эта свадьба пела нам до зари!

    Слова все были, эта свадьба пела нам до зари!

    Слова все были, А жених назло замерам Похудел на два размера!

    Припев:
    Ах, были-были лишь о любви. Нашептал мне ветер с моря Девять свадебных историй Кто-то в них узнает друга Кто-то - лучшую подругу Обади-тути, обади-тути Тагада-обади, кто е посмел расстроить, А жених назло замерам Похудел на два размера!

    Припев:
    Ах, обади-тути Тагада-обади, были-были лишь о любви. За два месяца до счастья Сшил костюм известный мастер, А жених назло замерам Похудел на два размера!

    Припев:
    Ах, обади-тути Тагада-обади, эта свадьба пела нам до зари!

    Слова все были, А жених, были-были лишь о любви. За два месяца до счастья шил костюм известный мастер, ведь согласно всем обрядам жених с невестой должны выполнять друг перед другом определенные обязанности. За два месяца до счастья, назло замерам

    костюм

    костюм

    известный

    были,


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: